Evapharma
Ibuflash Migran (400 mg/250 mg/65 mg)
Ibuflash Migran (400 mg/250 mg/65 mg)
Precio habitual
$2.500,00 COP
Precio habitual
Precio de oferta
$2.500,00 COP
Precio unitario
/
por
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Ibuprofeno (400 mg), Acetaminofén (250 mg), Cafeína (65 mg). Contiene una caja con 8 cápsulas líquidas. Es un medicamento que ayuda a aliviar el dolor fuerte de cabeza, como migrañas. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico.
Share
